Золотые медали и удостоверения «За особые успехи в учении» от Департамента образования города Москвы 30.06.17

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения наград лучшим выпускникам этого года.

30 июня лучшие выпускники 2017 года ГБОУ «Школа № 1423» побывали на торжественном приеме у директора школы. Ульянова И.С. вручила ребятам золотые медали и удостоверения «За особые успехи в учении» от Департамента образования города Москвы.

Поздравляем ребят с высокой наградой и пусть медаль послужит дополнительной мотивацией к учебе в высшем учебном заведении, а также памятью о школьных годах.