Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Выпускной в детском саду 25.05.18

24 мая состоялся выпускной бал в дошкольном отделении № 2.

Смотрим на наших подросших деток – и не верится, что так быстро пролетело несколько лет. Давно ли родители привели их в дошкольное отделение № 2, совсем крошечных, несмышленых. Сколько было чудесных праздников, семейных конкурсов, состязаний. Эти годы воспитанники подготовительной группы № 8 «Родничок» (воспитатели: Мажукина О.В. и Пинаева А.В) вспоминают с трепетом.

24 мая в детском саду состоялся выпускной с танцами, песнями и сказочным сюжетом. Яркий концерт завершился вручением медалей и дипломов. Очень хочется, чтобы наши ребята стали самыми-самыми. Вперед к новым знаниям и открытиям за школьной партой.

Альбом мероприятия