Второе место на фестивале «Талантливое детство» 08.05.18

Поздравляем учеников начальной школы с почетным вторым местом на фестивале «Талантливое детство».

Подходит к завершению учебный год. Время подводить итоги. И вчера пришли хорошие новости. Учащиеся 3 «А» класса ГБОУ «Школа № 1423» заняли второе место среди школ столицы на фестивале «Талантливое детство». Весь учебный год с октября по апрель команда третьеклассников под руководством классного руководителя Платоновой А.И. трудились, фантазировали, сочиняли легенды «Каким я вижу себя в 5 классе», создавали макет района Марьино с инфраструктурой, готовили проекты «Школа моей мечты» и даже сняли об этом видеоролик. Действительно, талантливые дети, талантливый класс, гордость школы! Награда для ребят – поездка в обучающий центр «Команда», где и пройдет торжественное награждение.