Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Всероссийский марафон «Безопасная страна ЮИД» 25.05.18

24 мая школьный отряд юных инспекторов движения принял участие в марафоне «Безопасная страна ЮИД».

В марте 2018 года исполнилось 45 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения. В рамках юбилейной даты в России проходит акция «Безопасная страна ЮИД». Главный призыв марафона – «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!». Вчера отряд юных инспекторов ГБОУ «Школа № 1423» провел работу на улицах района Марьино. Вместе с классным руководителем школьники прошли по перекресткам, проверили исправность светофоров и посмотрели на то, как ведут себя водители на дороге, перед пешеходным переходом. Безопасность превыше всего. Наши школьники знают и соблюдают правила дорожного движения.