Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов 30.06.17

Сегодня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов.

Выпускные экзамены за курс основной средней школы всеми учащимися сданы. Сегодня в ГБОУ «Школа № 1423» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов обучающимся 9 «А» класса (кл. руководитель Грачев А.А.), 9 «Б» класса (кл. руководитель Кухарев А. А.) и 9 «В» класса (кл. руководитель Вердиян С.Г.).

Аттестаты об основном общем образовании получили 63 школьника, 2 из них - аттестаты особого образца (с отличием). Аттестат об основном общем образовании позволит учащимся продолжить обучение в 10-м классе или поступить в среднее специальное образовательное учреждение. Поздравляем обучающихся с окончанием II образовательной ступени и желаем успехов в дальнейшем обучении.