Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

В честь Великой Победы 08.05.18

Ученики начальных классов во главе с классными руководителями возложили цветы к памятнику на Аллее Ветеранов.

Патриотическое шествие совершили учащиеся начальных классов ГБОУ «Школа № 1423». Память о 1941-1945 годах составляет прочную основу для единства и патриотизма будущих поколений. В этот весенний день школьники возложили цветы на Аллее Ветеранов, которая открыта в честь 65 - годовщины битвы под Москвой. Ребята с честью несли портреты своих прадедов. Очень важно, что ученики помнят историю своей страны. Вечная память защитникам нашей Родины.

Альбом мероприятия