Торжественная церемония вручения аттестатов в 11-ых классах 23.06.18

23 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов в 11 -ых классах.

Заслужили, дождались своего праздника самые лучшие выпускники 2018 года ГБОУ «Школа № 1423». Сегодня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов обучающимся 11 «А» класса (кл. руководитель: Малышева Я.Р.) и 11 «Б» класса (кл. руководитель: Ладыгина И.Н.). Пожелания и напутствия в адрес выпускников звучали по-особенному. В своей поздравительной речи директор школы Ульянова И.С. пожелала виновникам торжества светлой жизненной дороги и упорства в достижении поставленных целей. И, наконец, наступил волнительный момент - вручение аттестатов об окончании школы. Под торжественную музыку каждый из выпускников выходил за долгожданным документом. 7 выпускников получили аттестаты особого образца. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой жизненной главы. Пусть она будет полна интересных событий и свершений.