Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Торжественная церемония возложения цветов на Аллее Ветеранов 08.05.18

7 и 8 мая состоялась торжественная церемония возложения цветов на Аллее Ветеранов.

В преддверии праздника Великой Победы воспитатели дошкольных групп организовали возложение цветов к памятнику на Аллее Ветеранов. Стройными рядами воспитанники ДО №1 и ДО № 2 отправились к памятнику, чтобы еще раз поблагодарить героев Победы. Кроме того, во время мероприятия дети прочитали стихотворения на военную тематику и почтили память солдат минутой молчания. Пусть наши дети, внуки и правнуки будут достойным продолжением людей, которые подарили нам чистое небо над головой.

Альбом мероприятия