«Субботы московского родителя» 26.11.18

«Субботы московского родителя» - одна из полюбившихся форм взаимодействия для построения диалога и обмена опытом между образовательной организацией и родителями. Как приятно, в пасмурный ноябрьский день встретиться в теплой, дружной компании и с пользой повести время. Родители на таких встречах получают ответы на интересующие их вопросы, мы делимся и рассказываем о развитии столичного образования, о новых направлениях в работе образовательного учреждения.

24 ноября в дошкольном отделении вновь прошло развлекательно-познавательное мероприятие в рамках проекта «Субботы московского родителя». Сотрудники дошкольного отделения ГБОУ Школа № 1423 подготовили для родителей и малышей мастер - классы в техниках: грифонаж, фроттаж, пластилинография. Веселые танцы, викторина по сказкам и душевное чаепитие дополнили доброжелательную атмосферу субботнего дня.