Праздничный концерт, посвященный Дню учителя 05.10.18

Учитель - это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель нравственного начала. Учителя выполняют особую миссию. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.

5 октября, в День учителя, ученики подарили педагогам ГБОУ Школа № 1423 замечательный концерт. Концертные номера были подготовлены с любовью и хорошим настроением. Зажигательный флешмоб, видеоигра «Что? Где? Когда?», выступления творческих коллективов подарили массу положительных эмоций.

Дорогие педагоги!
Пусть каждый успех любого из учеников будет гордостью для Вашего сердца, пусть каждый урок, данный Вами, дарит детям не только знания и умение рассуждать, но и веру в хорошее, амбициозные цели и силу стремления к ним. Оставайтесь мудрыми и добрыми, понимающими и знающими, интересными и замечательными учителями.