Ремонт в дошкольном отделении №2 07.09.18

Результат ремонтных работ в дошкольном отделении.

За летний оздоровительный период в дошкольном отделении №2 проведён ремонт помещений. Большой объем работ проделан в пищеблоке. Там была произведена заменена системы отопления, кафельной плитки и дверных блоков. На 1, 2, 3 этажах теперь новое покрытие на полу (линолеум). Перед входом в группы появились тематически оформленные экспозиции. Среди них, и животные Северного и Южного полюса, и обитатели рек и озер, мир насекомых, и даже животные саванны. Коридоры окрашены яркими красками. Кроме этого, частично закуплена детская мебель. Группы старших дошкольников оснастили интерактивными панелями. Наш уютный детский сад каждое утро встречает малышей. А воспитатели помогают ребятам познавать мир и учиться новому.