Путешествие в страну "Светофорию" 30.06.17

C 26 по 30 июня в дошкольном отделении ГБОУ «Школа №1423» проведена тематическая неделя «Путешествие в страну Светофорию».

В каждой группе проводились уроки «Вежливые пешеходы и водители». Дети строили безопасные дороги из конструктора. Воспитатели знакомили воспитанников с дорожными знаками и правилами дорожного движения. Во время прогулок проводились тематические игры «Учим правила движения, соблюдаем Законы Уважения». В пятницу прошло итоговое мероприятие, на котором дети читали стихи, разгадывали загадки, повторяли правила безопасного поведения на дороге. Каждый ребенок получил медаль «Знаток правил дорожного движения», а для родителей были подготовлены памятки.