Поставка оборудования рамках городского проекта МЭШ 03.08.18

Наша образовательная организация получила оборудование в рамках городского проекта МЭШ.

«Московская электронная школа» позволяет по-новому включиться в процесс обучения. Сегодня в ГБОУ «Школа № 1423» привезли оборудование в рамках городского проекта МЭШ. 39 ноутбуков и 20 интерактивный панелей уже к понедельнику будут готовы к работе. Новейшие технологии расширяют спектр возможностей педагогов. Современные школьники, в свою очередь, еще с большим интересом осваивают предметы школьной программы. Школьные классы становятся высокотехнологичными пространствами. Спасибо столичной системе образования. Наши педагоги уже активно составляют сценарии уроков. А в новый учебный год с новыми идеями и новой техникой МЭШ.