Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Победа в олимпиаде «Музеи.Парки.Усадьбы» 28.05.18

Ученица 7 «Ф» класса Утешева А. стала суперпобедителем в городской олимпиаде «Музеи.Парки.Усадьбы».

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы» принесла ученице 7 «Ф» класса ГБОУ «Школа № 1423» звание Суперпобедителя в номинациях «Самый активный участник», «Исторические музеи, «Кино-музыкальные музеи», «Эколого - просветительские», «Военно –исторические музеи», «Самый активный участник в сети», «Художественные музеи, «Интерактивные музеи», «Краеведческие музеи». Все не перечесть, всего победных номинаций 23. С сентября по март наша школьница посетила 102 объекта и смогла набрать рекордное количество баллов. Торжественное награждение прошло в эти выходные во Дворце творчества на Воробьевых горах.