Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Музыкально - литературная композиция «Мы помним» 10.05.18

Учащиеся школы под руководством своих педагогов подготовили концертную программу ко Дню Победы.

4 мая в школе состоялось первое выступление в рамках литературно - музыкальной композиции «Мы помним». А 10 мая ребята повторно исполнили песни, продекламировали стихотворения, которые помогли школьникам вспомнить о событиях 1941-1945 годов, о подвиге земляков в годы Великой Отечественной войны. Такие мероприятия заставляют задуматься юное поколение о тяготах и лишениях того нелёгкого времени и воспитывают чувство патриотизма.