Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Мероприятие детской городской библиотеки ко Дню Победы 08.05.18

Учащиеся начальной школы стали участниками тематического мероприятия в детской городской библиотеке.

8 мая учащиеся 3 «А» (кл. руководитель: Платонова А.И.) и 3 «Б» (кл.руководитель: Перминова Т.Г.) классов приняли участие в мероприятии, посвящённому Дню Победы в городской детской библиотеки. Педагог- библиотекарь подготовил интересную презентацию для школьников, рассказ и вопросы о войне. А дети выучили стихи и инсценировали водружение Знамени Победы над Рейхстагом. Очень проникновенное и значимое мероприятие, которое еще раз напоминает о подвиге и показывает силу народа, который смог выстоять и подарить нам чистое небо над головой.