Лучшее оформление экспозиции холла ДОУ 02.11.18

В этом месяце в дошкольном отделении ГБОУ «Школа №1423» прошел творческий конкурс среди воспитателей всех возрастных групп под названием: «Лучшее оформление экспозиции холла».

Наиболее распространенной формой работы с педагогами в детском саду является проведение смотров – конкурсов. Активное включение педагогов в творческую деятельность способствует повышению творческого потенциала, инициативы, фантазии и лидерских качеств, повышает авторитет педагога в глазах родителей воспитанников. Конкурс – это еще и возможность по - иному взглянуть на себя и на свою работу, а также познакомиться с опытом работы других педагогов. Наш конкурс поспособствовал обновлению и формированию развивающей функции предметно – пространственной среды ДОУ.

На основе оценки жюри были выявлены лидеры, которые набрали максимальное количество баллов. Победители были награждены призами и подарками. Благодарим всех педагогов за активное участие и за личный вклад в развитие предметно-пространственной развивающей среды детского сада!

Победители!

Воспитатели групп:
№ 6 «Радость» Ли Л.М., Манатилова М.Т.,
№ 7 «Радуга» Гулина Г.В., Кондюкова Н.В.
№ 2 «Василек» Морозова И.Н., Лаптева О.А.
№ 3 «Колокольчик» Телицына Г.В., Карева Н.С.