Летняя образовательная смена 05.06.18

28 мая в ГБОУ «Школа № 1423» открылась летняя образовательная смена «Летний экпериментаниум 1423».

В центре событий работа летней образовательной смены «Летний экспериментаниум 1423». Вот уже вторую неделю дружный детский коллектив увлечен занятиями в эко-школе, мастер-классами и игровыми программами. Самые удивительные и познавательные каникулы в ГБОУ «Школа № 1423». Активный отдых и прогулки на свежем воздухе, клубные часы и квесты - все для наших ребят. Активности проходят не только на территории школы, но и за ее пределами. Дети совершили экскурсионную поездку в биологический музей им. К.А.Тимирязева. Впереди у каждого участника летней смены незабываемое лето. А мы напоминаем, летний лагерь работает: июнь, июль, август. Мы готовы помочь родителям организовать отдых и занятость ребенка на время каникул.