Конкурс детско - родительских работ «Осенний вернисаж» 08.10.18

Как прекрасна природа осенью, и не зря говорят, что это «золотое» время года! В каждом детском саду с приходом осени все готовятся к конкурсу осенних поделок. Наш детский сад не исключение. В этом году в конкурсе детско –родительских работ «Осенний вернисаж» поучаствовало около 100 работ. Целью данного мероприятия являлась – совместная деятельность ребёнка и его родителей, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения. Материалом для творческих работ послужили семечки, шишки, каштаны, различные овощи и плоды. Работы получились разные, но все, безусловно, прекрасные. И в этот раз было архисложно выбрать победителей.

Дипломы победителя и памятные призы были вручены:
Щурко Артему (группа №5 «Капелька»)
Рябцевой Лилии (группа №5 «Капелька»)
Дырову Алексею (группа №6 «Радость»)
Ермачкову Леониду (группа №7 «Радуга»)
Овчарук Дмитрию (группа №8 «Родничок»)
Пучковой Веронике (группа №3 «Колокольчик»)
Левченко Валерии (группа №1 «Фиалка»)
Датовой Анастасии (группа №4 «Ландыш»)
Кочарян Марьяне (группа №2 «Василек»)
Вусик Никите (Группа №2 «Василек»)
Выражаем благодарность всем семьям наших дошкольников, которые приняли участие в конкурсе «Осенний вернисаж»!