Каникулы в образовательном центре «Команда» 07.06.18

С 27 мая по 4 июня учащиеся начальной школы приняли участие в летней смене образовательного центра «Команда».

Летние каникулы у учеников 3 «А» класса ГБОУ «Школа № 1423» начались с исследования галактики в образовательном центре «Команда». Путевку на летнюю смену «Тайна детской планеты» ребята получили благодаря победе на конкурсе «Талантливое детство». Наша команда «Стражи галактики» прошла весь путь к разгадке тайны детской планеты. В этой увлекательной поездке ребят сопровождала педагог- организатор Гладкова А.С. За неделю школьники успели пройти тренинги на командоформирование и мотивацию, вдоволь наиграться в космические игры, принять участие в экологическом квесте, посетить контактный зоопарк и даже создать мультфильм. Яркие эмоции у детей остались от концертов, где они пели песни, танцевали и презентовали свой проект. Зарядившись положительной энергией, команда вернулась домой и уже готова к новым победам и путешествиям.