Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Итоговое занятие в билингвальном кружке Grape Seed 05.06.18

В группе билингвального английского подвели итоги года.

Учебный год подошел к своему завершению. В кружках и секциях дополнительного образования ГБОУ «Школа № 1423» подвели итоги. Это не стало исключением и для группы билингвального кружка Grape Seed. Данная программа реализуется как в начальной школе, так и в двух отделениях дошкольных учреждений. Ребята успешно прошли три юнита, выучили более 21 песен, изучили слова по темам: «Семья», «Животные», «Одежда», «Тело», «Канцелярские предметы», «Детская площадка», «Школа». На итоговых занятиях ребята еще раз вспомнили и показали свои умения. А также каждый воспитанник получил традиционный браслет Grape Seed.