Интервью директора школы в газете Комсомольская правда, статья "Карьера с седьмого класса". 29.06.17

Интервью Ульяновой И.С. в числе экспертных мнений директоров столичных школ.

2017 год для столичных школьников и в целом системы образования уникален. По данным статистики москвичи заняли более 44% всех призовых мест на Всероссийской олимпиаде школьников. Причем с каждым годом столичная сборная показывает все лучший и лучший результат. Конечно за этим стоит работа высокопрофессионального руководства, учителей и педагогов дополнительного образования. Нельзя не отметить, что сегодняшнее образование немыслимо без информационно-коммуникационных технологий. К примеру, в нашей школе большое значение уделяется техническому оснащению образовательного процесса. Процесс информатизации современного урока совместно с педагогической деятельностью значительно совершенствуют школьное обучение.
Читайте еще больше о системе столичного образования в материале "Карьера с седьмого класса". Директор #ГБОУШкола1423 Ульянова И.С. дала свою экспертную оценку в статье газеты "Комсомольская Правда".

28 июня, Комсомольская Правда:Карьера с седьмого класса школы.