Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017

Интерактивный спектакль «Баба Яга в большом городе» 25.05.18

24 мая на сцене актового зала состоялся премьерный показ спектакля «Баба Яга в большом городе».

Безопасности учиться и в сказках пригодиться. В этом мы вчера убедились, посмотрев спектакль театральной студии «Ай, да дети» (руководитель: Гладкова А.С.). А назывался он «Баба Яга в большом городе». Вместе с Бабой Ягой зрители в зале отправились в увлекательное путешествие по сказочному городу, в ходе которого ребята рассказали Бабе Яге, о том, как нужно вести себя на дороге, какие виды транспорта бывают, напомнили Бабе Яге о дорожных знаках, а также правила, которые необходимо соблюдать.

Альбом мероприятия