II тур полуфинала Чемпионата KidSkills 09.11.18

Чемпионат «KidSkills» – это место, где формируются актуальные для дошкольников и младших школьников знания, умения и навыки. Команда из дошкольного отделения №1 (в составе: наставника Красновой О.Н., участников команды: Гришиной А. и Чирвинского Ф.), выбравшая компетенцию «Кулинарное дело», прошла испытания второго очного городского этапа соревнования. Наши ребята продемонстрировали на данном этапе, кроме своих умений и навыков еще и выдержку, взаимовыручку и стремление к победе. Стойко пройдя сложное испытание среди детей дошкольного и младшего школьного возраста, Аня и Федя достойно представили нашу школу.

Мы надеемся, что участие в этом чемпионате позволит детям дошкольного возраста не только расширить представления о мире труда и различных профессиях, но и развить те навыки, которые необходимы ребенку именно сегодня и познакомить с теми умениями, которые смогут пригодиться подрастающему человеку в далеком будущем.

Поздравляем команду и наставников с достойным результатом чемпионата!

Участники команды:
Гришина А. и Чирвинский Ф.
Наставники: Краснова О.Н., Барышникова Ю.В.