Досуговая деятельность в летний период 01.08.18

Тематические недели в детском саду.

Летом детей в детском саду становится меньше - кто-то отдыхает на даче, некоторые уезжают с родителями отдыхать. Но многие дошкольники остаются в городе и посещают детский сад весь летний период. Как же сделать это время для них познавательным, веселым, насыщенным новыми впечатлениями?! В дошкольном отделении ГБОУ «Школа № 1423» лето проходит несомненно ярко и интересно. Наши дошкольники познают мир в рамках тематических недель. Так неделя экологов «Все мы любим цветы» завершилась увлекательным квестом «В мире природы». Неделя сказок увенчалась познавательной викториной «В мире сказок». А сейчас на неделе «Безопасного общения» дети знакомятся с правилами безопасности на природе и в быту, а еще готовятся к тематическому досугу «Безопасность прежде всего».