Цветочный калейдоскоп 07.07.17

C 3 по 7 июля в дошкольном отделении ГБОУ «Школа №1423» проведена тематическая неделя «Все мы любим цветы».

В рамках тематической недели, посвященной цветам, воспитанники групп обогащали свои представления о цветах, их видах, учились узнавать и называть их.

В течение недели ребята слушали музыкальные композиции, стихи, отгадывали интересные загадки о цветах, учились беречь прекрасные творения природы, и, конечно, любоваться их красотой. Детьми были созданы яркие, красочные аппликации, поделки, альбомы рисунков «Мои любимые цветы».

В завершении недели прошло итоговое мероприятие праздник цветов – «Цветочный калейдоскоп»». Ребята танцевали, играли, соревновались, читали стихи. Также дети сделали для своих мам коллективную аппликацию букет – корзину с цветами! Праздник закончился веселой дискотекой.