• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Наши выпускники непосредственно влияют на будущее страны. Каждый год они с энтузиазмом принимают участие и оказывают помощь в организации и проведении мероприятий различного масштаба, продолжают участвовать в школьной жизни.

Вот высшие учебные заведения, в которых учатся наши выпускники: Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Московский гуманитарный университет, Московский государственный машиностроительный университет, РГУ ФКСиТ, Современная гуманитарная академия, Московский энергетический институт, Всероссийская государственная налоговая академия, Московский государственный университет приборостроения и информатики, МАДИ, МАИ, МИФИ , Ветеринарная академия им. Скрябина, Медицинские Вузы, Российский государственный торгово-экономический университет, Московский государственный открытый университет, Московский государственный строительный университет, Финансовая академия при Правительстве РФ, Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова, Российская Правовая Академия, Российский государственный аграрный университет и многие другие.