Безопасность

С 2012 года ГБОУ Школа 1423 вошла в пилотный проект по внедрению информационной системы «Проход и питание».

На сегодняшний день проход в школу и выход из неё осуществляется по электронным картам, которые выдаются каждому ученику школы. Также в системе можно зарегистрировать социальную карту учащегося и осуществлять проход с помощью этой карты. Это дает возможность охраннику контролировать доступ посетителей в школу и обеспечение безопасности учебного процесса. В случае, если обучающийся забывает или теряет ЭК, ему выдается временная карта.

Охрану образовательной организации обеспечивает ООО ЧОП "ОП Фирма Шип".

Договор № 894-2 от 24.11.2015г. о предоставлении охранных услуг с ООО ЧОП "ОП Фирма Шип". Договор действует с 2016 по 2018 год.