Обращение руководителя

Сердечно приветствую вас и надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас не только интересным, но также познавательным и полезным.

Обращение директора

Несмотря на то, что ГБОУ СОШ № 1423 всего 14 лет, у нас, как нам кажется, уже сложилось немало добрых традиций. Мы постарались создать атмосферу равных, но самых разнообразных возможностей, в которой интересно учиться детям и работать взрослым.

Уютные и оснащенные кабинеты, оборудованные спортивные залы и площадки, прекрасные дошкольные отделения и высококвалифицированные сотрудники – вот тот далеко не полный арсенал наших возможностей, который позволяет нам обеспечивать достойный и конкурентный уровень предоставления образовательных услуг.

А еще ГБОУ СОШ №1423 – это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, спортивных состязаний, концерты, фестивали, творческие коллективы, многодневные походы и экскурсии в самые отдаленные уголки нашей родины, зарубежные поездки – вот, чем живут учителя и ученики.

Добро пожаловать в нашу школу. У нас есть еще много чего интересного и полезного для вас, дорогие ребята и для вас, уважаемые родители.