Приглашаем на День открытых дверей в ДО №1 и ДО №2

Мамы и папы!

Бабушки и дедушки!

Уважаемые жители района «Марьино»!

Если у вас есть дети дошкольного возраста, то мы

приглашаем Вас поучаствовать в квесте «Путешествие в мир детства», который пройдет в рамках дня «Открытых дверей» в дошкольных отделениях ГБОУ «ШКОЛА № 1423».

Участие в квесте даст Вам уникальную возможность «прожить» день в детском саду, ощутить атмосферу детской жизни. Получить заряд положительных эмоций. Своими глазами увидеть работу педагогов, которых объединяет одно желание – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость.

Мы ждем Вас по адресу:
улица Белореченская, д26, к 2.. (25 апреля в 9.00);
улица Перервинский бульвар, д5, к 2. (26 апреля в 9.00).