Наша школа - организатор межрайонной научно-практической конференции «Голубая Планета» в рамках проекта "Школа новых технологий"

27 апреля ГБОУ "Школа № 1423" в рамках проекта "Школа новых технологий" проведет межрайонную научно-практическую конференцию «Голубая Планета».

Совсем скоро, 27 апреля, в нашей школе пройдет необычное мероприятие - Межрайонная научно-практическая конференция «Голубая Планета». Нашей школе № 1423, несомненно, выпала большая честь быть организатором конференции.

Конкурс «Голубая Планета» - это не простая конференция. Конечно, она поможет расширить кругозор подрастающего поколения и выявить среди них активных и заинтересованных учеников. Эта конференция наглядно покажет, на сколько прочны связи между всеми направлениями науки, и что без обмена информацией мы никогда не сможем проводить эффективные исследования, что, возможно, повлияют на будущее всей страны. Мир открыт, он полон возможностей, поэтому так важно уже сейчас развивать и укреплять связи, без которых совместные исследования всех невообразимых чудес не представляется возможным.

Ученики смогут защитить проектные работы по направлениям:

· «Чистый» язык (предметная область - лингвистика)

· Чистая среда (предметная область химия-биология)

· Чистый дом (предметная область - технология)

· Чистая почва (предметная область - география)

· «Чистая» техника (предметная область – физика)

· Чистый компьютер (предметная область - информатика)

Конференция начнется в 15:00 (регистрация начнется в 14:30)

Обо всех особенностях представления проекта, а также об условиях участия в Конференции можно ознакомиться по ссылке: http://snt.mos.ru/sobytiya/modal/18782 ;

По всем организационным вопросам, связанным с конференцией, обращаться к Веселовой Ольге Владимировне: veselova@school1423.ru

Мы будем искренне рады принят всех участников конкурса в стенах нашей школы, и следить за результатами конференции будем также с величайшим интересом.